Мы – первые!

Накануне на базе МБОУ «Гимназия №11»  состоялось Открытое первенство за кубок начальника штаба МО ВВПОД «Юнармия» г. Бийска по волейболу, посвящённое 80-летию прорыва блокады Ленинграда.

На открытии юнармейцев приветствовал начальник Управления КСМП Администрации города, начальник штаба МО ВВПОД «Юнармия» г. Бийска А.В. Кудинов.

Главный судья В.В. Тимченко познакомил спортсменов с правилами соревнований, которые проходили по Олимпийской системе, до 25 очков. На первом этапе прошло  три круга игр, после чего проигравшие команды выбыли, а оставшиеся продолжали бороться во втором круге.

В первенстве приняли участие 12 команд, наш колледж представляли «Гвардейцы» и «Пионеры».

Команда «Гвардейцы» в первом круге выиграла у соперника с разгромным счетом 25:3, но, к сожалению, выбыла на втором круге, немного не дотянув до победных очков.

Команда «Пионеры» из 2-го корпуса колледжа в составе: Влад Поленов, Геннадий Козлов, Дмитрий Шуклин, Глеб Викторов, Ростислав Голубь, Ирина Маркова, Илья Тихонов, Анастасия Римская, уверенно шла к своей цели  и в результате упорной борьбы стала победителем!

Второе место заняла команда МБОУ  «СОШ №3», на третьем месте ребята из городского юнармейского отряда «Алтай».

Дмитрий Шуклин: «Наш капитан,  студент гр. 9ЭЛСХ-211 Владислав Поленов, серьёзно занимается волейболом, награжден многочисленными грамотами. Именно благодаря его чёткому руководству команда выиграла кубок в труднейшей борьбе. Все игроки, вышедшие в финал, получили медали. Лучшим игрокам в командах вручали специальные дипломы. В нашей команде его получил Владислав».

Все команды получили соответствующие дипломы, а руководители награждены благодарственными письмами.