Новая страница в истории колледжа…

КГБПОУ «Бийский государственный колледж» признан победителем в конкурсном отборе на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета.

Вырастить профессиональные квалифицированные рабочие кадры, так необходимые нашей стране всегда, а особенно в период сложной эпидемиологической ситуации, не просто. Для этого необходимо многое: и современное, отвечающее мировым стандартам сегодняшнего дня производственное оборудование, и обладающие творческим потенциалом квалифицированные педагоги, и, конечно же, современные мастерские.

Ремонтные работы в колледже не останавливаются ни на один день. Закончена отделка в мастерской «Малярные и декоративные работы», производится демонтаж оборудования столярного цеха, реконструируется мастерские «Сантехника и отопление», «Электромонтаж». Еще предстоит оформить помещения в соответствии с требованиями брендбука. Это позволит предать площадкам современный законченный эстетический вид.

Результат победы в конкурсном отборе на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета, безусловно, позволит улучшить качество подготовки будущих профессионалов не только выпускников колледжа, но и специалистов строительной отросли Алтайского края и станет новой вехой в истории Бийского государственного колледжа.

Информацию предоставил ст.мастер С.М. Почеревин